Norming Sets on a Compact Complex Manifold

Aguilar-Hernández, Tanausú 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2019
Volumen: 29
Número: 3
Páginas: 2068 - 2081
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus026-11-2022
wos026-11-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2019

Journal Impact Factor (JIF): 0.924

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE130/325Q2T2D4

Año: 2019

Journal Citation Indicator (JCI): 1,240

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS73/470Q1T1D284,57

Año:

2019

CiteScore:

2.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Geometry and Topology17/84Q1T1D3

SJR año:

2019

Factor de Impacto:

1.662

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Geometry and Topology10/83Q1T1D2
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Aguilar-Hernández, Tanausú Universidad de Sevilla (Spain)