Conditional location of path and tree shaped facilities on trees

Tamir, A. ; Puerto, J.; Mesa, J. A.; Rodríguez-Chía, A. M.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2005
Volumen: 56
Número: 1
Páginas: 50 - 75
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus2726-11-2022
wos2426-11-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2005

Journal Impact Factor (JIF): 1.138

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICS, APPLIEDSCIE28/151Q1T1D2
COMPUTER SCIENCE, THEORY & METHODSSCIE25/71Q2T2D4

SJR año:

2005

Factor de Impacto:

0.837

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Computational Theory and Mathematics30/81Q2T2D4
Control and Optimization10/27Q2T2D4
Computational Mathematics29/68Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Tamir, A. Tel Aviv University (Israel)
2Puerto, J.Universidad de Sevilla (Spain)
3Mesa, J. A.Universidad de Sevilla (Spain)
4Rodríguez-Chía, A. M.Universidad de Cadiz (Spain)