Hypernormal form calculation for triple-zero degeneracies

Gamero, E ; Freire, E; Rodriguez-Luis, AJ; Ponce, E; Algaba, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1999
Volumen: 6
Número: 3
Páginas: 357 - 368
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos1904-12-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 1999

Factor de Impacto (SCIE): 0.346

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE76/145Q3T2D6

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics177/289Q3T2D7

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.514

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)104/194Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación