Complemented copies of l(1) in L-infinity(mu,X)

Diaz, S

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1997
Volumen: 27
Número: 3
Páginas: 779 - 784
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus203-06-2023
wos203-06-2023
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 1997

Journal Impact Factor (JIF): 0,222

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE103/136Q4T3D8

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,500

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS326/462Q3T3D829,55

Año:

2011

CiteScore:

0,800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics180/289Q3T2D7

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0,520

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)102/194Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Diaz, SUniversidad de Sevilla (Spain)