THE EXISTENCE OF GLOBAL IN TIME SOLUTIONS FOR VISCOPLASTIC AND DILATANT FLUIDS WITH VARIABLE-DENSITY

FERNANDEZCARA, E ; GUILLEN, F; ORTEGA, RR

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1995
Volumen: 320
Número: 1
Páginas: 119 - 124
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos127-11-2021

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 0.322

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE69/136Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1FERNANDEZCARA, E 
2GUILLEN, F
3ORTEGA, RR