On a result of W. A. Kirk

Espinola, R; Lopez, G

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1999
Volumen: 25
Número: 2
Páginas: 371 - 378
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos004-12-2021

Año (SCIE): 2002

Factor de Impacto (SCIE): 0.193

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE147/170Q4T3D9

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics124/289Q2T2D5

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.774

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)74/194Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación