Extension of compact mappings and aleph(0)-hyperconvexity

Espinola, R ; Lopez, G

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2002
Volumen: 49
Número: 8
Páginas: 1127 - 1135
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus527-11-2021
wos427-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2002

Factor de Impacto (SCIE): 0.314

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE121/170Q3T3D8
MATHEMATICS, APPLIEDSCIE129/156Q4T3D9

Año:

2011

CiteScore:

3.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Analysis9/113Q1T1D1
Applied Mathematics63/381Q1T1D2

SJR año:

2002

Factor de Impacto:

0.607

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Mathematics108/255Q2T2D5
Analysis35/54Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Espinola, R Universidad de Sevilla (Spain)
2Lopez, GUniversidad de Sevilla (Spain)