Some questions in metric fixed point theory, by A. W. Kirk, revisited

Benavides, TD 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2012
Volumen: 1
Número: 4
Páginas: 431 - 438
Acceso abierto: Vía dorada
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus327-11-2021
wos327-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año:

2019

CiteScore:

1.200

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics144/368Q2T2D4

SJR año:

2019

Factor de Impacto:

0.302

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)254/406Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Benavides, TD Universidad de Sevilla (Spain)