WEAK UNIFORM NORMAL STRUCTURE IN DIRECT SUM SPACES

BENAVIDES, TD 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1992
Volumen: 103
Número: 3
Páginas: 283 - 290
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos1827-11-2021

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 0.452

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE38/136Q2T1D3

Año:

2011

CiteScore:

0.900

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics151/289Q3T2D6

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.928

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)64/194Q2T1D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1BENAVIDES, TD