PACKING RATES IN DIRECT SUM SPACES

BENAVIDES, TD; RODRIGUEZ, RJ

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1995
Volumen: 9A
Número: 2
Páginas: 377 - 390
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos004-12-2021

Año:

2011

CiteScore:

1.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics148/289Q3T2D6

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.403

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)115/194Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1BENAVIDES, TD
2RODRIGUEZ, RJ