Complete characterizations of Kadec-Klee properties in Orlicz spaces

Dominguez, T ; Hudzik, H; Lopez, G; Mastylo, M; Sims, B

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2003
Volumen: 29
Número: 4
Páginas: 1027 - 1044
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus3220-11-2021
wos2727-11-2021

Año (SCIE): 2003

Factor de Impacto (SCIE): 0.291

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE131/174Q4T3D8

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics124/289Q2T2D5

SJR año:

2003

Factor de Impacto:

0.433

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)132/217Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Dominguez, T 
2Hudzik, H
3Lopez, G
4Mastylo, M
5Sims, B