Métodos avanzados de ecuaciones integrales de contorno en mecánica de la fractura

Gallego-Sevilla, Rafael; Sáez-Pérez, Andrés ; Dominguez, J.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1995
Volumen: 12
Páginas: 49 - 54
No hay citas para esta publicación
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Gallego-Sevilla, Rafael
2Sáez-Pérez, Andrés
3Dominguez, J.