ON CHARACTERISTICALLY NILPOTENT FILIFORM LIE-ALGEBRAS OF DIMENSION-9

CASTROJIMENEZ, FJ ; NUNEZVALDES, J

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1995
Volumen: 23
Número: 8
Páginas: 3059 - 3071
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus404-12-2021
wos204-12-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 0.267

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE88/136Q3T2D7

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory49/69Q3T3D8

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

1.097

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory15/42Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1CASTROJIMENEZ, FJ Universidad de Sevilla (Spain)
2NUNEZVALDES, JUniversidad de Sevilla (Spain)