THE GENERALIZED WEBER PROBLEM WITH EXPECTED DISTANCES

Carrizosa Priego, Emilio ; Conde Sánchez, Eduardo; Muñoz Márquez, M.; Puerto Albandoz, Justo

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1995
Volumen: 29
Número: 1
Páginas: 35 - 57
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos3518-09-2021

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 0.209

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
OPERATIONS RESEARCH & MANAGEMENT SCIENCESCIE31/39Q4T3D8

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.164

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Management Science and Operations Research60/63Q4T3D10
Computer Science Applications187/237Q4T3D8
Theoretical Computer Science65/76Q4T3D9
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación