POROSITY AND K-SET CONTRACTIONS

ALVAREZ, JC; BENAVIDES, TD

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1992
Volumen: 6A
Número: 2
Páginas: 227 - 232
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos727-11-2021

Año:

2011

CiteScore:

1.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics148/289Q3T2D6

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.403

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)115/194Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación