The module Df(s) for locally quasi-homogeneous free divisors

Calderon-Moreno, F ; Narvaez-Macarro, L

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2002
Volumen: 134
Número: 1
Páginas: 59 - 74
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus2527-11-2021
wos2727-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2002

Factor de Impacto (SCIE): 0.601

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE42/170Q1T1D3

Año:

2011

CiteScore:

1.900

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory8/69Q1T1D2

SJR año:

2002

Factor de Impacto:

1.959

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory4/43Q1T1D1
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Calderon-Moreno, F Universidad de Sevilla (Spain)
2Narvaez-Macarro, LUniversidad de Sevilla (Spain)