On the logarithmic comparison theorem for integrable logarithmic connections

Calderón Moreno, F. J. ; Narváez MacArro, L.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2009
Volumen: 98
Número: 3
Número de artículo: pdn043
Páginas: 585 - 606
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet001-12-2021
scopus1027-11-2021
wos927-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2009

Factor de Impacto (SCIE): 1.049

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE47/255Q1T1D2

Año:

2011

CiteScore:

2.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics48/289Q1T1D2

SJR año:

2009

Factor de Impacto:

1.941

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)27/299Q1T1D1
No existen datos para la revista de esta publicación.
Agencia Código de Proyecto
-MTM2004-07203-C02-01
FEDER-
Nota: los datos sobre financiación provienen de la WOS
# Autor Afiliación
1Calderón Moreno, F. J. Universidad de Sevilla (Spain)
2Narváez MacArro, L.Universidad de Sevilla (Spain)