Dualité et comparaison sur les complexes de de rham logarithmiques par rapport aux diviseurs libres

Calderon-Moreno, Francisco Javier; Narvaez-Macarro, Luis

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2005
Volumen: 55
Número: 1
Páginas: 47 - 75
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus1404-12-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2005

Factor de Impacto (SCIE): 0.497

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE73/181Q2T2D5

Año:

2011

CiteScore:

1.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory22/69Q2T1D4
Geometry and Topology22/60Q2T2D4

SJR año:

2005

Factor de Impacto:

1.024

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Algebra and Number Theory13/46Q2T1D3
Geometry and Topology12/44Q2T1D3
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación