Locally quasi-homogeneous free divisors are koszul free

Calderon-Moreno, Francisco Javier; Narvaez-Macarro, Luis

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2002
Volumen: 238
Páginas: 81 - 85
No hay citas para esta publicación

Año (SCIE): 2010

Factor de Impacto (SCIE): 0.276

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE253/279Q4T3D10
MATHEMATICS, APPLIEDSCIE222/236Q4T3D10

Año:

2011

CiteScore:

0.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)26/30Q4T3D9

SJR año:

2007

Factor de Impacto:

0.105

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)246/263Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación