Tratamiento ortodóncico en pacientes hemofílicos

Machuca, C.; Martínez, F; Machuca, G.; Bullón, P.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1998
Volumen: 14
Número: 9
Páginas: 539 - 542
No hay citas para esta publicación

Año:

2011

CiteScore:

0.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Dentistry77/90Q4T3D9
Otorhinolaryngology74/89Q4T3D9

SJR año:

2004

Factor de Impacto:

0.101

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Dentistry (miscellaneous)78/81Q4T3D10
Otorhinolaryngology86/94Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Machuca, C.
2Martínez, F
3Machuca, G.
4Bullón, P.