On universal entire functions with zero-free derivatives

BernalGonzalez, L 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1997
Volumen: 68
Número: 2
Páginas: 145 - 150
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos804-12-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 0.281

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE81/136Q3T2D6

Año:

2011

CiteScore:

0.700

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics186/289Q3T2D7

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.627

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)92/194Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1BernalGonzalez, L