Two hyperbolic Schwarz Lemmas

Bernal-Gonzalez, L; Calderon-Moreno, MC

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2002
Volumen: 66
Número: 1
Páginas: 17 - 24
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus201-10-2022
wos301-10-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2002

Journal Impact Factor (JIF): 0.222

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE142/170Q4T3D9

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,730

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS223/462Q2T2D551,84

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics175/289Q3T2D7

SJR año:

2002

Factor de Impacto:

0.463

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)128/211Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación