Universality on higher order Hardy spaces

Bernal-Gonzalez, L ; Bonilla, A; Calderon-Moreno, MC

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2005
Volumen: 71
Número: 1
Páginas: 17 - 28
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus004-12-2021
wos004-12-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2005

Factor de Impacto (SCIE): 0.245

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE155/181Q4T3D9

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics175/289Q3T2D7

SJR año:

2005

Factor de Impacto:

0.612

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)111/238Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Bernal-Gonzalez, L 
2Bonilla, A
3Calderon-Moreno, MC