Linear structure of weighted holomorphic non-extendibility

Bernal-Gonzalez, L 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2006
Volumen: 73
Número: 3
Páginas: 335 - 344
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus901-10-2022
wos801-10-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2006

Journal Impact Factor (JIF): 0.266

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE157/187Q4T3D9

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,730

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS223/462Q2T2D551,84

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics175/289Q3T2D7

SJR año:

2006

Factor de Impacto:

0.696

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)105/249Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Bernal-Gonzalez, L Universidad de Sevilla (Spain)