Linear Kierst-Szpilrajn theorems

Bernal-Gonzalez, L 

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2005
Volumen: 166
Número: 1
Páginas: 55 - 69
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus1201-10-2022
wos1101-10-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2005

Journal Impact Factor (JIF): 0.538

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE62/181Q2T2D4

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,690

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS244/462Q3T2D647,29

Año:

2011

CiteScore:

0.900

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics151/289Q3T2D6

SJR año:

2005

Factor de Impacto:

1.192

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)47/238Q1T1D2
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Bernal-Gonzalez, L Universidad de Sevilla (Spain)