Universal matrix transforms of holomorphic functions

Bernal-Gonzalez, L ; Calderon-Moreno, MC; Luh, W

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2006
Volumen: 32
Número: 1
Páginas: 315 - 324
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus427-11-2021
wos327-11-2021

Año (SCIE): 2006

Factor de Impacto (SCIE): 0.354

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE136/187Q3T3D8

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics124/289Q2T2D5

SJR año:

2006

Factor de Impacto:

0.792

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)88/249Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación