An su(1,1) dynamical algebra for the Morse potential

Lemus, R; Arias, JM; Gomez-Camacho, J

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2004
Volumen: 37
Número: 5
Páginas: 1805 - 1820
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus3628-01-2023
wos3328-01-2023
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2004

Journal Impact Factor (JIF): 1.504

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
PHYSICS, MATHEMATICALSCIE11/34Q2T1D4
PHYSICS, MULTIDISCIPLINARYSCIE22/67Q2T1D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Lemus, RUniversidad Nacional Autónoma de México (Mexico)
2Arias, JMUniversidad de Sevilla (Spain)
3Gomez-Camacho, JSin datos ()