Regla del Talmud generalizada para problemas de reparto con referencias múltiples

Mármol Conde, Amparo María; Hinojosa Ramos, Miguel Ángel; Sánchez Sánchez, Francisca Jesús

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2008
Volumen: 16
Páginas: 1 - 15
No hay citas para esta publicación

Año:

2011

CiteScore:

0.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Mathematics380/381Q4T3D10
Economics and Econometrics480/489Q4T3D10

SJR año:

2012

Factor de Impacto:

0.126

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Mathematics399/412Q4T3D10
Economics and Econometrics488/553Q4T3D9

IDR año:

2016

Factor de Impacto:

0.100

CategoríaPosiciónCuartilPercentil
ECONOMÍA89/167Q336
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Mármol Conde, Amparo María
2Hinojosa Ramos, Miguel Ángel
3Sánchez Sánchez, Francisca Jesús