Pseudo-Fubini Real-Entire Functions on the Plane

Bernal-Gonzalez, Luis ; Calderón Moreno, María del Carmen; Jung, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2022
Volumen: 19
Número: 5
Número de artículo: 218
Acceso abierto: Vía híbrida
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus028-01-2023
wos028-01-2023
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2021

Journal Impact Factor (JIF): 1.305

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE96/333Q2T1D3
MATHEMATICS, APPLIEDSCIE146/267Q3T2D6

Año:

2021

CiteScore:

2.000

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (all)103/391Q2T1D3

SJR año:

2021

Factor de Impacto:

0.593

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)145/437Q2T1D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
Agencia Código de Proyecto
FEDERUS-138096
MCINN GrantPGC2018-098474-B-C21
Plan Andaluz de Investigacion de la Junta de AndaluciaFQM-127; P20-00637
Nota: los datos sobre financiación provienen de la WOS