Separación asintótica de sucesiones en espacios λp y de Orlicz

Tomás Domínguez Benavides

Tipo: Capítulo
Año de Publicación: 1990
Páginas: 107 - 116
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet001-06-2022

Año SPI:

2014

EditorialÁmbitoCategoríaPuntuaciónCuartilPosición
Universidad de La LagunaEspañaGeneral1.19Q2117/273
Universidad de La LagunaEspañaLingüística, Literatura y Filología0.11Q365/120
Universidad de La LagunaEspañaEducación0.046Q360/94
Universidad de La LagunaEspañaArqueología y Prehistoria0.026Q421/26
Universidad de La LagunaEspañaEstudios árabes y hebraicos0.025Q420/22
No exiten datos para esta publicación