DUAL GENITOTROPIC HUMAN PAPILLOMAVIRUS INFECTIONS IN GENITAL WARTS

AZNAR, J ; OJEDA, A; TORRES, MJ; PALOMARES, JC; RODRIGUEZPICHARDO, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1993
Volumen: 69
Número: 1
Páginas: 60 - 62
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos627-11-2021

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 1.782

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
OBSTETRICS & GYNECOLOGYSCIE10/54Q1T1D2
PUBLIC, ENVIRONMENTAL & OCCUPATIONAL HEALTHSCIE16/72Q1T1D3
UROLOGY & NEPHROLOGYSCIE11/37Q2T1D3
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1AZNAR, J 
2OJEDA, A
3TORRES, MJ
4PALOMARES, JC
5RODRIGUEZPICHARDO, A