Resolución del problema lineal múltiple con ADBASE

Hinojosa Ramos, Miguel Ángel; Mármol Conde, Amparo María

Tipo: Capítulo
Año de Publicación: 1999
Páginas: 89 - 105
No hay citas para esta publicación

IDR año:

Factor de Impacto:

0,000

CategoríaPosiciónCuartilPercentil

Año SPI:

2012

EditorialÁmbitoCategoríaPuntuaciónCuartilPosición
Universidad de SevillaEspañaHistoria0,8Q446/51
Universidad de SevillaEspañaLingüística, Literatura y Filología0,8Q452/57
EditorialPuntuación
Universidad de SevillaAlto
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Hinojosa Ramos, Miguel Ángel
2Mármol Conde, Amparo María