Limits as ?(?)→∞ of ?(?)-harmonic functions with non-homogeneous Neumann boundary conditions

Pérez Pérez, M Teresa; Rossi, Julio

Tipo: Otros
Año de Publicación: 2012
Páginas: 187 - 201
Acceso abierto: Vía verde
No hay citas para esta publicación
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año:

2019

CiteScore:

0.600

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics289/368Q4T3D8

SJR año:

2020

Factor de Impacto:

0.106

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)407/417Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Pérez Pérez, M Teresa
2Rossi, Julio