Some fixed point results for commuting families o mappings in modular spaces

Domínguez Benavides, T. ; Lorenzo Ramírez, P.

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2021
Volumen: 42
Número: 13
Páginas: 1608 - 1625
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus025-06-2022
wos025-06-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2020

Journal Impact Factor (JIF): 1.042

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICS, APPLIEDSCIE180/265Q3T3D7

Año: 2020

Journal Citation Indicator (JCI): 0,550

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS, APPLIED202/309Q3T2D734,79

Año:

2021

CiteScore:

1.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Analysis75/176Q2T2D5

SJR año:

2021

Factor de Impacto:

0.522

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Analysis79/171Q2T2D5
Computer Science Applications339/710Q2T2D5
Control and Optimization55/114Q2T2D5
Signal Processing53/103Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
Agencia Código de Proyecto
Andalusian Regional GovernmentFQM-127
MICIUPGC2018-098474-B-C2-1
Nota: los datos sobre financiación provienen de la WOS