Maximal cluster sets on spaces of holomorphic functions

Prado Bassas, José Antonio

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2008
Volumen: 28
Número: 39508
Páginas: 283 - 298
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus227-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año:

2011

CiteScore:

1.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Analysis68/113Q3T2D7
Applied Mathematics239/381Q3T2D7
Numerical Analysis27/39Q3T3D7

SJR año:

2008

Factor de Impacto:

0.295

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Mathematics247/333Q3T3D8
Numerical Analysis28/31Q4T3D10
Analysis67/86Q4T3D8
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Prado Bassas, José AntonioUniversidad de Sevilla (Spain)