On the computation of Proper Generalized Decomposition modes of parametric elliptic problems

Mejdi Azaïez; Tomás Chacón Rebollo; Macarena Gómez Mármol

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2020
Volumen: 77
Número: 1
Páginas: 59 - 72
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet004-10-2021
scopus023-10-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación