Semi-invariant submanifolds of Lorentzian Sasakian manifolds

Alegre, Pablo

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2011
Volumen: 44
Número: 2
Páginas: 391 - 406
Acceso abierto: Vía dorada
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus521-05-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,370

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS388/462Q4T3D916,13

Año:

2017

CiteScore:

0.600

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics249/335Q3T3D8

SJR año:

2012

Factor de Impacto:

0.151

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)299/348Q4T3D9
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Alegre, PabloUniversidad Pablo de Olavide (Spain)