Slant submanifolds of lorentzian sasakian and para sasakian manifolds

Alegre Rueda, Pablo Sebastián

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2013
Volumen: 17
Número: 3
Páginas: 897 - 910
Acceso abierto: Vía híbrida
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus2221-05-2022
wos1921-05-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2013

Journal Impact Factor (JIF): 0.658

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE107/302Q2T2D4

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,930

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MATHEMATICS143/462Q2T1D469,16

Año:

2013

CiteScore:

1.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics96/309Q2T1D4

SJR año:

2013

Factor de Impacto:

0.502

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)160/353Q2T2D5
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Alegre Rueda, Pablo SebastiánUniversidad Pablo de Olavide (Spain)