Modelos matemáticos en radiogeocronología

Abril-Hernandez, Jose Maria; Garcia-Leon, Manuel

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1991
Volumen: 87A
Número: 1
Páginas: 82 - 91
No hay citas para esta publicación
No existen datos para la revista de esta publicación.

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.119

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Physics and Astronomy (miscellaneous)151/171Q4T3D9
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación