Approximate Solutions of Distribution Problem.

Onieva, Luis; Larraneta, Juan

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1986
Volumen: 10
Número: 3
Páginas: 181 - 191
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus023-10-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Onieva, LuisUniversidad de Sevilla (Spain)
2Larraneta, JuanUniversidad de Sevilla (Spain)