Síndrome compartimental y síndrome de Sudeck secundario a fractura de talón: compensaciones ortopédicas en un caso clínico

Raquel García de la Peña; Salomón Benhamú Benhamú; Encarnación Cortés Jerónimo; Gabriel Antonio Gijón Noguerón

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2014
Volumen: 25
Número: 3
Páginas: 104 - 109
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet001-12-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Raquel García de la Peña
2Salomón Benhamú Benhamú
3Encarnación Cortés Jerónimo
4Gabriel Antonio Gijón Noguerón