Accurate simplification of large symbolic formulae

Fernandez, F. V.; Rodriguez-Vazquez, A.; Martin, J. D.; Huertas, J. L.

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 1992
Páginas: 318 - 321
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus315-01-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Fernandez, F. V.CSIC - Instituto de Microelectronica de Sevilla (IMS-CNM) (Spain)
2Rodriguez-Vazquez, A.CSIC - Instituto de Microelectronica de Sevilla (IMS-CNM) (Spain)
3Martin, J. D.CSIC - Instituto de Microelectronica de Sevilla (IMS-CNM) (Spain)
4Huertas, J. L.CSIC - Instituto de Microelectronica de Sevilla (IMS-CNM) (Spain)