Computing the slopes of D-Modules

Assi, A ; Castro Jimenez, Francisco Jesús; Granger, JM

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1995
Volumen: 320
Número: 2
Páginas: 193 - 198
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
wos104-12-2021

Año (SCIE): 1997

Factor de Impacto (SCIE): 0.322

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE69/136Q3T2D6
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Assi, A 
2Castro Jimenez, Francisco Jesús
3Granger, JM