Gastrointestinal tumors of the autonomic nerves. Apropos of a case

del Toro López, M. D.; Vázquez Ramírez, F. J.; Zambrano Carranza, J. I.; Pérez Cano, R.

Tipo: Letter
Año de Publicación: 1998
Volumen: 111
Número: 9
Páginas: 357 - 358
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus103-12-2022

Año: 1998

Journal Impact Factor (JIF): 0.789

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MEDICINE, GENERAL & INTERNALSCIE38/107Q2T2D4

Año: 2017

Journal Citation Indicator (JCI): 0,290

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecilPercentil
MEDICINE, GENERAL & INTERNAL135/298Q2T2D554,87

Año:

2011

CiteScore:

1.400

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Medicine1962/3161Q3T2D7

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.215

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Medicine (miscellaneous)1088/2845Q2T2D4
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1del Toro López, M. D.
2Vázquez Ramírez, F. J.
3Zambrano Carranza, J. I.
4Pérez Cano, R.