Modelos de ecuaciones estructurales y de campo psicológico

Perez-Gil, Jose Antonio; Martinez-Cervantes, Rafael J.; Moreno-Rodriguez, Rafael

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1994
Volumen: 20
Número: 2
Páginas: 240 - 252
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
dialnet002-08-2022

Año:

2011

CiteScore:

0.100

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Psychology169/174Q4T3D10
Experimental and Cognitive Psychology109/111Q4T3D10

SJR año:

2011

Factor de Impacto:

0.111

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Applied Psychology172/175Q4T3D10
Experimental and Cognitive Psychology113/117Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación