Pachyonychia congenita

Munoz Perez, M. A.; Mazuecos Blanca, J.; Sotillo Gago, I.

Tipo: Otros
Año de Publicación: 1997
Volumen: 10
Número: 1
Páginas: 49 - 53
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus024-09-2022

SJR año:

1999

Factor de Impacto:

0.101

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Dermatology92/101Q4T3D10
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Munoz Perez, M. A.Universidad de Sevilla (Spain)
2Mazuecos Blanca, J.Universidad de Sevilla (Spain)
3Sotillo Gago, I.Universidad de Sevilla (Spain)