Generalization of path following for mobile robots

Diaz del Rio, F.; Jimenez, G.; Sevillano, J. L.; Vicente, S.; Balcells, A. Civit

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 1999
Volumen: 1
Páginas: 7 - 12
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus2118-09-2021
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.
No existen datos para la revista de esta publicación.

¿En qué bases de datos está indexada la revista?
Ver información en MIAR

No existen datos para la publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Diaz del Rio, F.Universidad de Sevilla (Spain)
2Jimenez, G.Universidad de Sevilla (Spain)
3Sevillano, J. L.Universidad de Sevilla (Spain)
4Vicente, S.Universidad de Sevilla (Spain)
5Balcells, A. CivitUniversidad de Sevilla (Spain)