Homotopy in digital spaces

Ayala, R ; Dominguez, E; Frances, AR; Quintero, A

Tipo: Artículo
Año de Publicación: 2000
Volumen: 1953
Páginas: 3 - 14
Acceso abierto: Vía bronce
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus1124-09-2022
wos1024-09-2022
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año: 2000

Journal Impact Factor (JIF): 0.253

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
COMPUTER SCIENCE, ARTIFICIAL INTELLIGENCESCIE56/71Q4T3D8
COMPUTER SCIENCE, THEORY & METHODSSCIE47/67Q3T3D8

Año:

2011

CiteScore:

1.300

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Computer Science79/176Q2T2D5
Theoretical Computer Science85/115Q3T3D8

SJR año:

2000

Factor de Impacto:

0.309

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Computer Science (miscellaneous)31/78Q2T2D4
Theoretical Computer Science48/76Q3T2D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor
1Ayala, R 
2Dominguez, E
3Frances, AR
4Quintero, A