Erratum: Two hyperbolic schwarz lemmas (Bulletin of Australian Mathematical Society (2002) 66 (17-24))

Bernal-González, L.; Calderón-Moreno, M. C.

Tipo: Corrección
Año de Publicación: 2003
Volumen: 67
Número: 3
Páginas: 521 - 522
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus027-11-2021
wos127-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric

Año (SCIE): 2003

Factor de Impacto (SCIE): 0.260

CategoríaEdiciónPosiciónCuartilTercilDecil
MATHEMATICSSCIE146/174Q4T3D9

Año:

2011

CiteScore:

0.800

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
General Mathematics175/289Q3T2D7

SJR año:

2003

Factor de Impacto:

0.385

CategoríaPosiciónCuartilTercilDecil
Mathematics (miscellaneous)148/217Q3T3D7
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Bernal-González, L.Universidad de Sevilla (Spain)
2Calderón-Moreno, M. C.Universidad de Sevilla (Spain)