Invariant sets for a class of discrete-time Lur'e systems

Cepeda, A.; Alamo, T.; Camacho, E. F.

Tipo: Ponencia
Año de Publicación: 2005
Volumen: 38
Número: 1
Páginas: 91 - 96
Acceso abierto: Vía verde
Fuente Nº Citas Fecha Actualización
scopus027-11-2021
Dimensions
PlumX
Altmetric
No existen datos para la revista de esta publicación.
No exiten datos para esta publicación
# Autor Afiliación
1Cepeda, A.Universidad de Sevilla (Spain)
2Alamo, T.Universidad de Sevilla (Spain)
3Camacho, E. F.Universidad de Sevilla (Spain)